BIO Zirbenöl 50 ml 100% naturrein

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

BIO Zirbenöl 20 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
17,95 EUR
89,75 EUR pro 100 ml
Zirben Balsam 75 ml Spender
- für Nacken, Muskeln und Gelenke.
- wohltuende Pflege von Nacken, Muskeln und Gelenken sowie bei Erkältungsbeschwerden
- beruhigt und pflegt die Haut
11,95 EUR
159,33 EUR pro l
Kur-Bad Latschenkiefer Schaumbad 250 ml
Das vitalisierende Fitnessbad hebt das Wohlbefinden, kann die Durchblutung der Haut unterstützten und pflegt auf natürliche Weise.
Erleben Sie ein aromatisches und kräftiges Badevergnügen.
6,95 EUR
27,80 EUR pro l
Isentaler Pferdecreme kühlend mit Teufelskralle 250 ml
Pflegt, belebt und entspannt.
Reich an Pfefferminz, Rosskastanie, Wacholder,
Rosmarin, Thymian, Fichte, Arnika und Teufelskralle.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l