BIO Patchouliöl (100% naturrein) 10 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Handcreme Lavendel 50 ml Spender
Feuchtigkeitsspendende Handpflegecreme mit Olivenöl, Urea und wertvoller Sheabutter.
Die Handcreme Lavendel sorgt für weiche und geschmeidige Hände.
7,95 EUR
159,00 EUR pro l
Murmeltier-Öl mit Franzbranntwein 250 ml
Mit Latschenkieferöl, Menthol und Arnikaextrakt.
Fördert die Regeneration nach Sport und Verspannung.
Regt die Durchblutung an.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
BIO Zirbenöl 20 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
17,95 EUR
89,75 EUR pro 100 ml
BIO Lärchenöl 10 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
9,95 EUR
995,00 EUR pro l