BIO Latschenöl 10 ml 100% naturrein

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Inntaler Heilkräuter-Balsam 200 ml
Natürliche Pflege mit ausgewählten Kräuterölen
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Ingwer Creme 110 ml
mit pflegenden Ölen aus kontolliert biologischem Anbau

-fördert die Mikrozirkulation in der Haut
-rheumatischem Gelenk- und Muskelschmerz & Entzündungen
13,95 EUR
126,82 EUR pro l
Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme

Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l
Propolis Balsam extra stark 110 ml im Glastiegel
- extra stark
- für die intensive Pflege und Beruhigung der Haut.
- aus dem kostbaren Bienenharz Propolis
- schützt und regeneriert selbst stark beanspruchte Hautpartien
12,95 EUR
117,73 EUR pro l
Bienengift Kräuterbalsam 110 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
19,95 EUR
181,36 EUR pro l