Bienengift Kräuterbalsam 75 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Eukalyptus Balsam 110 ml Glastiegel
- zum Einreiben von Hals-, Brust- und Rückenpartien
- hochwertige Zusammensetzung mit Eukylyptus, Menthol und Olivenöl
11,95 EUR
108,64 EUR pro l
Zirben Balsam 200 ml
14,95 EUR
74,75 EUR pro l
Roßkastanie & Weinlaub Gel 200 ml
Wohltuende Pflege für müde und schwere Beine
11,95 EUR
59,75 EUR pro l
ätherische Ölmischung "Weihnachtstraum" 10 ml
mit Blutorangen-, Zimtrinden- & Muskatnussöl u. v. m.
6,95 EUR
695,00 EUR pro l
Original Edelweiss Bein-Aktiv-Gel 250 ml
- erfrischt, kühlt und unterstützt die Durchblutung der Haut
8,95 EUR
35,80 EUR pro l