PferdeBalsam mit Propolis 500ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Masini Pasticcini Al Limoncello E Limone 200g

Italien / Florenz

Limoncello- und Zitronenkekse

4,95 EUR
24,75 EUR pro kg
Isentaler Bein und Venen Creme 250 ml
Bein- & Venenpflege mit rotem Weinlaub, Mäusedorn, Steinklee,
Rosskastanie, Ringelblume und Olivenöl.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Efeu Balsam 200 ml
Ist ein altbewährtes Pflegebalsam für besonders problematische Partien an Bauch, Oberschenkel, Po, sowie bei. Cellulitis (Orangenhaut). Das Bindegewebe wird gestärkt, die Oberflächliche Durchblutung gefördert und die Haut gestrafft.
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Kur-Bad Melisse Schaumbad 500 ml
pH-Wert-neutral

Dieses milde Schaumbad ist hautpflegend und rückfettend, entspannt wohltuend nach den Anstrengungen des Alltags. Extrakte ausgesuchter Kräuter unterstützen diese Wirkung.

Melisse: beruhigend und entspannend
9,95 EUR
19,90 EUR pro l
Kur-Bad Rosmarin Schaumbad 500 ml
pH-Wert-neutral

Dieses milde Schaumbad ist hautpflegend und rückfettend. Unterstützt durch natürliche Pflanzen-Extrakte kann es stimulierend wirken. Ein Rosmarin-Bad am Morgen macht frisch und fit für den ganzen Tag.

Rosmarin: belebt und erfrischt den Körper
9,95 EUR
19,90 EUR pro l