Zirben Balsam 200 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

​Pferdebalsam mit Teufelskralle 1000 ml Set inkl. Pumpaufsatz
An den Pferden erprobt - vom Menschen gelobt!
Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl und der Teufelskralle.

Unterstützt die Entspannung und Erholung von Muskeln und Gelenke.
Durch den Zusatz von Teufelskralle wurde dieser Balsam noch einmal verbessert.
34,95 EUR
34,95 EUR pro l
Murmeltier-Öl mit Franzbranntwein 250 ml
Mit Latschenkieferöl, Menthol und Arnikaextrakt.
Fördert die Regeneration nach Sport und Verspannung.
Regt die Durchblutung an.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
Isentaler Hornhaut Creme 250 ml
Zur Erhöhung der Hautfeuchtigkeit und Minderung  von Hornhaut.
Mit Urea, Panthenol, Arnika und Teebaumöl
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Pferdebalsam mit Teufelskralle 1000 ml
An den Pferden erprobt - vom Menschen gelobt!
Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl und der Teufelskralle.

Unterstützt die Entspannung und Erholung von Muskeln und Gelenke.
Durch den Zusatz von Teufelskralle wurde dieser Balsam noch einmal verbessert.
29,95 EUR
29,95 EUR pro l
BIO Weihrauchöl 10 ml 100% naturrein
mit Rosenholz-, Blutorangen- & Rosmarinöl u. v. m.
6,95 EUR
695,00 EUR pro l