Drachen Balsam 110 ml
Drachenbalsam 110 ml
Preview: Drachen Balsam 110 ml
Preview: Drachenbalsam 110 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Teufelskralle Creme 200ml

- mit Lavendel, Olive, Rosmarin und Johanniskraut
- hergestellt mit dem Extrakt der Teufelskralle
- Teufelskralle enthält natürliche Verbindungen, die Entzündungen reduzieren und die Durchblutung fördern können, was zu schnellerer Erleichterung führt

13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Bienengift Kräuterbalsam 110 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
19,95 EUR
181,36 EUR pro l
Reines Murmeltier - Öl 100 ml
- wohltuende Wirkung auf Muskeln, Gelenke und den gesamten Bewegungsapparat
28,95 EUR
289,50 EUR pro l
Pferdebalsam mit Teufelskralle & Murmeltieröl 200ml
mit Teufelskralle, Murmeltieröl, Arnika, Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian und Wacholder

- erfrischende, belebende Wirkung
- Auszeit für Muskeln und Gelenke
- 3-fach gut
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Isentaler Bein und Venen Creme 250 ml
Bein- & Venenpflege mit rotem Weinlaub, Mäusedorn, Steinklee,
Rosskastanie, Ringelblume und Olivenöl.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.