PferdeBalsam mit Teufelskralle 200ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Hornhaut & Schrunden Balsam 75ml im Spender mit 25% Urea
Macht bei Regelmäßiger Anwendung die Haut an besonders harten Stellen nachhaltig weich und bildet die Hornhaut zurück.

- für Diabetiker geeignet
- enthält 25% Urea
- dermatologisch getestet

 
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
Roßkastanie & Weinlaub Gel 200 ml
Wohltuende Pflege für müde und schwere Beine
11,95 EUR
59,75 EUR pro l
Isentaler Arnika Kräuterbalsam 250 ml
Unser Arnika Kräuterbalsam kombiniert die Kraft traditioneller Heilpflanzen wie Arnika, Johanniskraut, Rosmarin und Lavendel in einer pflegenden Balsamgrundlage. Ideal zur Anwendung bei Verspannungen, Muskelkater oder beanspruchten Gelenken – für wohltuende Entspannung und intensive Hautpflege.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Isentaler Echte Olivenöl-Creme 250 ml
- feuchtigkeitsspendend & regenerierend
- l
eichte Textur – kein Fettfilm
- für empfindliche, trockene & reife Haut
- f
ür Gesicht, Hals und Dekolleté
8,95 EUR
35,80 EUR pro l
Isentaler Shea Butter Creme 250ml
Bei trockener, oder Altershaut.
Für die tägliche Schönheitspflege, besonders für die Haut ab 40.
Angenehm nach der Rasur.
Wohltuend bei der Behandlung von Narben und Schwangerschaftsstreifen.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l