Hornhaut & Schrunden Balsam 200 ml mit 25% Urea
Hornhaut & Schrunden Balsam 200 ml mit 25% Urea
Preview: Hornhaut & Schrunden Balsam 200 ml mit 25% Urea
Preview: Hornhaut & Schrunden Balsam 200 ml mit 25% Urea

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bienengift Kräuterbalsam 110 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
19,95 EUR
181,36 EUR pro l
Masini Amaretti Morbidi Alla Mandorla 150g
einzeln verpackt aus Italien / Florenz
glutenfrei
5,49 EUR
36,60 EUR pro kg
Isentaler Echte Olivenöl-Creme 250 ml
- feuchtigkeitsspendend & regenerierend
- l
eichte Textur – kein Fettfilm
- für empfindliche, trockene & reife Haut
- f
ür Gesicht, Hals und Dekolleté
8,95 EUR
35,80 EUR pro l
Isentaler Teebaum-Öl Intensiv-Creme 250 ml
Das tief in die Haut eindringende Öl fördert die Regeneration, der durch Trockenheit,
Akne, Sonneneinstrahlung und Pilzerreger angegriffener Haut.
Jojoba - Öl macht die Haut geschmeidig.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Isentaler Arnika Fußbalsam 250 ml

Wertvolle Substanzen pflegen Ihre Füße und Beine.
Regelmäßiges Einreiben der Zehen und Fußsohle
verhindert Fußgeruch, Brennen und Hornhautbildung.

7,95 EUR
31,80 EUR pro l