TS-621 Gesichtscreme mit CBD 50 ml
Gesichtscreme mit CBD 110 ml
Preview: TS-621 Gesichtscreme mit CBD 50 ml
Preview: Gesichtscreme mit CBD 110 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-87 Pferdebalsam mit CBD 200 ml
THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle
16,95 EUR
84,75 EUR pro l
TS-188 Schwarzkümmelöl Creme 200 ml
beruhigt & pflegt
sensible Haut
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Isentaler Hornhaut Creme 250 ml
Zur Erhöhung der Hautfeuchtigkeit und Minderung  von Hornhaut.
Mit Urea, Panthenol, Arnika und Teebaumöl
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Isentaler Roßkastanie & Weinlaub 250 ml
Wohltuend für Beine und Venen. 

Roßkastanie & Weinlaub wird verstärkt durch Kampfer und Menthol,
dadurch werden müde, schwere und zu Krampf neigende Beine erfrischt und belebt.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l