TS-111 Oliven-Öl Bodylotion
Oliven-Öl Bodylotion 250 ml
Preview: TS-111 Oliven-Öl Bodylotion
Preview: Oliven-Öl Bodylotion 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-188 Schwarzkümmelöl Creme 200 ml
beruhigt & pflegt
sensible Haut
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
TS-86 Pferdebalsam mit CBD 110 ml

im Glastiegel

THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle

14,95 EUR
135,91 EUR pro l
Ingwer Creme 110 ml
mit pflegenden Ölen aus kontolliert biologischem Anbau

-fördert die Mikrozirkulation in der Haut
-rheumatischem Gelenk- und Muskelschmerz & Entzündungen
13,95 EUR
126,82 EUR pro l
Zirben Balsam 110 ml im Glastiegel
13,95 EUR
126,82 EUR pro l