BIO Schafmilch Balsam 75 ml Spender

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-1 FUSSFRISCH
Die tägliche Pflege aus wertvollen Substanzen
Verhindert Fußgeruch, Brennen u. Hornhautbildung
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Ringelblumenbalsam mit Hamamelis 200 ml
- zur Pflege von gereizter Haut, Narben und Wunden
- beruhigt, regeneriert und schützt Ihre Haut
- entzündungshemmende Eigenschaften
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Isentaler Ringelblume Creme 250 ml
sanft pflegende Creme zur täglichen Anwendung bei trockener oder gereizter Haut
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Ziegenbutter Balsam mit Olivenöl und Aloe Vera 75ml Spender
Die reichhaltige Creme spendet intensive Feuchtigkeit und fördert die Regeneration trockener und empfindlicher Haut. 
10,95 EUR
146,00 EUR pro l