Kräuter-Bad Badeöl Zirbe 500 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kräuter-Bad Badeöl Lavendel 250 ml
Für Sprudel- & Whirlbäder geeignet.

Gibt innere Ruhe,
pflegt sanft die Haut.
12,95 EUR
51,80 EUR pro l
Kräuter-Bad Badeöl Melisse 250 ml
Für Sprudel- & Whirlbäder geeignet.

Für die innerliche Ruhe
uns Ausgeglichenheit.

 
12,95 EUR
51,80 EUR pro l
Zirben Balsam 200 ml
14,95 EUR
74,75 EUR pro l
Isentaler Murmeltier Balsam Creme 250ml
Das alte, bewährte Hausmittel tut wohl, unterstützt die Durchblutung und pflegt empfindliche Haut.
Zur Vorbeugung gegen Krampfbildung , Überanstrengung, Ermüdung vor und nach dem Sport (Fussball, Radfahren, Wandern, usw.).
7,95 EUR
31,80 EUR pro l