Duschbad & Shampoo Oliven-Öl 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Isentaler Hornhaut Creme 250 ml
Zur Erhöhung der Hautfeuchtigkeit und Minderung  von Hornhaut.
Mit Urea, Panthenol, Arnika und Teebaumöl
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme

Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l
Hornhaut & Schrunden Balsam 75ml im Spender mit 25% Urea
Macht bei Regelmäßiger Anwendung die Haut an besonders harten Stellen nachhaltig weich und bildet die Hornhaut zurück.

- für Diabetiker geeignet
- enthält 25% Urea
- dermatologisch getestet

 
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
BIO Eukalyptusöl 10 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006

Inhalations- und Dampfbäder mit ein paar Tropfen 
ätherischem Öl versehen bei Husten, Grippe, Heiserkeit.

- antibakteriell
- fungizid
8,95 EUR
895,00 EUR pro l
Duschbad & Shampoo Grüner Apfel 250 ml
Natur erleben.

Erleben Sie die belebende Frische des Duschbads & Shampoos Grüner Apfel.
6,95 EUR
27,80 EUR pro l