​Sauna Konzentrat Zirbe 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Sauna Konzentrat Eukalyptus & Pfefferminz 250 ml
Der Saunaaufguss Eukalyptus & Pfefferminz der Marke "Das gute aus dem Inntal" ist ein Saunaaufgusskonzentrat und wird mit 100 % naturreinen ätherischen Ölen hergestellt.
Die Kombination aus Eukalyptus & Pfefferminze ist besonders wohltuend während der kalten Jahreszeit
21,95 EUR
87,80 EUR pro l
Sauna Konzentrat Wilder Herbst 250 ml
Kräftig frische Kräutermischung.
21,95 EUR
87,80 EUR pro l
Raumspray Zirbe 100 ml
- mit 100% naturreinem Zirbenöl aus den Alpen
- für ein intensives, lang anhaltendes Zirbenraumklima
15,95 EUR
159,50 EUR pro l
Sauna Konzentrat Zirbe & Melisse 250 ml
Der Saunaaufguss Zirbe & Melisse der Marke "Das gute aus dem Inntal" ist ein Saunaaufgusskonzentrat und wird mit 100 % naturreinem ätherischem Öl hergestellt.
Das hier verwendete hochwertige Zirbenöl kommt aus Österreich.
21,95 EUR
87,80 EUR pro l