TS-382 Sauna Konzentrat Latschenkiefer 100 ml
Sauna Konzentrat Latschenkiefer 100 ml
Preview: TS-382 Sauna Konzentrat Latschenkiefer 100 ml
Preview: Sauna Konzentrat Latschenkiefer 100 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-362 Sauna Konzentrat Eukalyptus & Pfefferminz 100 ml
Das Sauna Konzentrat Eukalyptus & Pfefferminz der Marke "Das gute aus dem Inntal" ist ein Saunaaufgusskonzentrat und wird mit 100 % naturreinen ätherischen Ölen hergestellt.
Die Kombination aus Eukalyptus & Pfefferminze ist besonders wohltuend während der kalten Jahreszeit.
14,95 EUR
149,50 EUR pro l
TS-378 Sauna Konzentrat Zirbe & Melisse 100 ml
Das Sauna Konzentrat Zirbe & Melisse der Marke "Das Gute aus dem Inntal" ist ein Saunaaufgusskonzentrat und wird mit 100 % naturreinem ätherischem Öl hergestellt.
Das hier verwendete hochwertige Zirbenöl kommt aus Österreich.
14,95 EUR
149,50 EUR pro l
TS-366 Sauna Konzentrat Latschenkiefer & Fichte 100 ml
- hergestellt mit 100 % naturreinen ätherischen Ölen 
- besonders wohltuend während der kalten Jahreszeit
14,95 EUR
149,50 EUR pro l
TS-363 Sauna Konzentrat Finnische Birke 100 ml
Das Sauna Konzentrat Finnische Birke der Marke "Das Gute aus dem Inntal" ist ein Saunaaufgusskonzentrat und enthält eine Mischung naturidentischer Öle. Er verströmt einen kräftigen Birkenduft zum Wohlfühlen, Genießen und Entspannen.
14,95 EUR
149,50 EUR pro l