Zum Händlershop
KEINE Versandkosten ab 50,- € Warenwert (für DE/A)
Suche...
Kundenlogin
Kundenlogin
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
Zum Händlershop
KEINE Versandkosten ab 50,- € Warenwert (für DE/A)
Suche...
cart
0
Haben Sie Fragen?
+49 (0)8671 929158
Ihr Warenkorb
0,00 EUR
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Sonderangebote
Das Gute aus dem Inntal
Das Gute aus dem Inntal anzeigen
Für den Sonnenschutz
Für Gelenke, Muskeln & Sehnen
Cannabis Produkte (CBD)
Für Körper, Gesicht & Haut
Für Hände & Füße
Für die Dusche
Für die Badewanne
Für Sprudel- & Whirlbäder
Für die Sauna
Kissen
Massageöle
Ätherische Öle
Kaltgepresste Öle
Nahrungsergänzung
Weihrauchmischungen
Das Gute aus dem Inntal anzeigen
Cannabis Produkte (CBD)
Cannabis Produkte (CBD) anzeigen
Das Gute aus dem Inntal
Cannabis Produkte (CBD) anzeigen
Isentaler Naturprodukte
Zirben Spezial
Spirituosen
Regionales
Regionales anzeigen
Lebensmittel
Fa. Doppler
Regionales anzeigen
Geschenke
Geschenke anzeigen
Mutter- & Vatertag
Geschenke anzeigen
Kleingebäck & Kekse
Magic Bath
Teemischungen
Wellness & Beauty
Wellness & Beauty anzeigen
Baby-Produkte
Wellness & Beauty anzeigen
Steinefrenzer Heilkräuterbalsam
Das beste für unsere Tiere
Reinigungsmittel
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Isentaler Naturprodukte
»
Isentaler Rosskastanie Gel 250 ml
Isentaler Rosskastanie Gel 250 ml
(Art.Nr.:
TS-6
)
Isentaler Naturprodukte
(Art.Nr.:
TS-6
)
wishlist
Auf den Merkzettel
Isentaler Rosskastanie Gel 250 ml
Lieferzeit:
2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
Stück
Versandgewicht:
0.32
kg je Stück
Staffelpreise
1-2 Stk.
je 7,95 EUR (31,80 EUR pro l)
3-5 Stk.
je 7,55 EUR (30,20 EUR pro l)
> 5 Stk.
je 7,16 EUR (28,64 EUR pro l)
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
cart
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Frage zum Produkt
Beschreibung
Bewertungen
Beschreibung
Isentaler Rosskastanie Gel 250 ml
Erfrischend für die Beine.
Kühlende Bein- & Körperpflege.
Mit Rosskastanie, Pfefferminz und Rosmarin.
Produktmerkmale:
- hoher Anteil naturreiner ätherischer Öle und pflanzlicher Extrakte
- zieht schnell ein, färbt und fettet nicht
- Deutsches Produkt
Inhaltsstoffe / Ingredients (INCI):
Aqua, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Carbomer, Phenoxyethanol, Sodium
Hydroxide, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Mentha
Avensis (Peppermint) Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Methylparaben,
Ethylparaben, Propylparaben, Caprylyl Glycol, D-Limonene.
Bewertungen
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Moor Handbad mit Zirbenöl 250 ml
Fördert die Durchblutung und unterstützt die Regeneration der Haut.
Auch sehr wohltuend bei Arthrose, Gicht oder Rheuma in den Händen.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
Propolis Balsam extra stark 110 ml im Glastiegel...
- extra stark
- für die intensive Pflege und Beruhigung der Haut.
- aus dem kostbaren Bienenharz Propolis
- schützt und regeneriert selbst stark beanspruchte Hautpartien
12,95 EUR
117,73 EUR pro l
Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme
Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l
BIO Latschenöl 10 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
9,95 EUR
995,00 EUR pro l
Isentaler Aloe Vera Balsam Creme 250 ml
Aloe Vera Balsam Creme zieht sehr schnell ein und spendet der Haut Feuchtigkeit.
Beseitigt Spannungsgefühle nach dem Sonnen, bei Sonnenbrand und trockener Haut.
Mit Sheabutter, Urea und Lavendelöl
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}