Isentaler Rooibos Creme 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-187 ​Schwarzkümmelöl Creme 75 ml Spender
beruhigt & pflegt
sensible Haut
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
Rotes Weinlaub 110 ml

- im Glastiegel
- mit rotem Weinlaub, Aloe Vera, Mäusedorn, Rosskastanie, Steinklee und Ringelblume

- für müde, geschwollene Beine und durchblutungsfördernde Pflege
- ist speziell entwickelt worden, um Ihre Beine zu revitalisieren und zu erfrischen
- Rote Weinlaub ist bekannt für seine gefäßstärkenden Eigenschaften

12,95 EUR
117,73 EUR pro l
Bienengift Kräuterbalsam 110 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
19,95 EUR
181,36 EUR pro l
Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme

Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l