Zum Händlershop
KEINE Versandkosten ab 50,- € Warenwert (für DE/A)
Suche...
Kundenlogin
Kundenlogin
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
Zum Händlershop
KEINE Versandkosten ab 50,- € Warenwert (für DE/A)
Suche...
cart
0
Haben Sie Fragen?
+49 (0)8671 929158
Ihr Warenkorb
0,00 EUR
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Sonderangebote
Das Gute aus dem Inntal
Das Gute aus dem Inntal anzeigen
Für den Sonnenschutz
Für Gelenke, Muskeln & Sehnen
Cannabis Produkte (CBD)
Für Körper, Gesicht & Haut
Für Hände & Füße
Für die Dusche
Für die Badewanne
Für Sprudel- & Whirlbäder
Für die Sauna
Kissen
Massageöle
Ätherische Öle
Kaltgepresste Öle
Nahrungsergänzung
Weihrauchmischungen
Das Gute aus dem Inntal anzeigen
Cannabis Produkte (CBD)
Cannabis Produkte (CBD) anzeigen
Das Gute aus dem Inntal
Cannabis Produkte (CBD) anzeigen
Isentaler Naturprodukte
Zirben Spezial
Spirituosen
Regionales
Regionales anzeigen
Lebensmittel
Fa. Doppler
Regionales anzeigen
Geschenke
Geschenke anzeigen
Mutter- & Vatertag
Geschenke anzeigen
Kleingebäck & Kekse
Magic Bath
Teemischungen
Wellness & Beauty
Wellness & Beauty anzeigen
Baby-Produkte
Wellness & Beauty anzeigen
Steinefrenzer Heilkräuterbalsam
Das beste für unsere Tiere
Reinigungsmittel
Weitere
Menü
Suche...
Startseite
»
Das Gute aus dem Inntal
»
Ätherische Öle
»
ätherische Ölmischung "Adventszauber" 10 ml
ätherische Ölmischung "Adventszauber" 10 ml
(Art.Nr.:
TS-395
)
(Art.Nr.:
TS-395
)
wishlist
Auf den Merkzettel
ätherische Ölmischung "Adventszauber" 10 ml
Lieferzeit:
2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand:
Stück
Versandgewicht:
0.05
kg je Stück
Staffelpreise
1-2 Stk.
je 6,95 EUR (695,00 EUR pro l)
3-5 Stk.
je 6,60 EUR (660,00 EUR pro l)
> 5 Stk.
je 6,26 EUR (626,00 EUR pro l)
6,95 EUR
695,00 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
cart
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Frage zum Produkt
Beschreibung
Bewertungen
Beschreibung
ätherische Ölmischung "Adventszauber" 10 ml
mit Rosenholz-, Blutorangen- & Rosmarinöl u. v. m.
Bewertungen
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Dachsfett Creme-Balsam 110 ml
Vielseitig anwendbar:
- zur Hautpflege
- bei Juckreiz Flechten
- Gürtelrose
- im Sport
- für Massagen
- Bindegewebe
- Gelenke, usw.
16,95 EUR
154,09 EUR pro l
Pferdebalsam mit CBD 200 ml
THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle
16,95 EUR
84,75 EUR pro l
Zirben Balsam 200 ml
14,95 EUR
74,75 EUR pro l
Roßkastanie & Weinlaub Gel 200 ml
Wohltuende Pflege für müde und schwere Beine
11,95 EUR
59,75 EUR pro l
Eukalyptus Balsam 110 ml Glastiegel
- zum Einreiben von Hals-, Brust- und Rückenpartien
- hochwertige Zusammensetzung mit Eukylyptus, Menthol und Olivenöl
11,95 EUR
108,64 EUR pro l
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}