BIO Zirbenöl 10 ml 100% naturrein mit Tropfschale aus echtem Zirbenholz

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Efeu Balsam 200 ml
Ist ein altbewährtes Pflegebalsam für besonders problematische Partien an Bauch, Oberschenkel, Po, sowie bei. Cellulitis (Orangenhaut). Das Bindegewebe wird gestärkt, die Oberflächliche Durchblutung gefördert und die Haut gestrafft.
13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Alpenkräuter Emulsie 200 ml
Mit echtem Tiroler Latschenkiefern-Öl.

Seit 70 Jahren bewährt und begehrt!
Der echte altbewährte Heilkräuterbalsam mit dem erfrischenden Wohltu - Effekt!

Für Hand, Fuß, Arm, Bein, Körper........
zur Pflege, Wohltu-, Sport- und Reflexmassage.
10,95 EUR
5,48 EUR pro 100 ml
Raumspray Zirbe 100 ml
- mit 100% naturreinem Zirbenöl aus den Alpen
- für ein intensives, lang anhaltendes Zirbenraumklima
15,95 EUR
159,50 EUR pro l
Murmeltier-Öl mit Franzbranntwein 250 ml
Mit Latschenkieferöl, Menthol und Arnikaextrakt.
Fördert die Regeneration nach Sport und Verspannung.
Regt die Durchblutung an.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
Lippenpflege sun 4,7 g
Mit Lichtschutzfaktor 20! Mit hochwertiger Sheabutter und Vitamin E

Spendet Frauen- wie Männerlippen langanhaltende Feuchtigkeit.
Für wiche und spürbar gepflegte Lippen.
3,95 EUR
840,43 EUR pro kg