TS-394 Deo Aloe Vera RollOn
Deo Aloe Vera 50 ml
Preview: TS-394 Deo Aloe Vera RollOn
Preview: Deo Aloe Vera 50 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

TS-160 Young Skin Care 50 ml
Young Skin Care Tägliche Feuchtigkeitspflege hilft bei unreiner Haut, Mitessern & Pickel
11,95 EUR
239,00 EUR pro l
BIO Zirbenöl 10 ml
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
9,95 EUR
995,00 EUR pro l
Raumspray Zirbe 100 ml
- mit 100% naturreinem Zirbenöl aus den Alpen
- für ein intensives, lang anhaltendes Zirbenraumklima
15,95 EUR
159,50 EUR pro l
Teufelskralle Creme 200ml

- mit Lavendel, Olive, Rosmarin und Johanniskraut
- hergestellt mit dem Extrakt der Teufelskralle
- Teufelskralle enthält natürliche Verbindungen, die Entzündungen reduzieren und die Durchblutung fördern können, was zu schnellerer Erleichterung führt

13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Kur-Bad Weihrauch extra stark Schaumbad 500 ml
- extra stark
- ein wahrer Genuss für Körper und Seele
- beinhaltet die wohltuenden Eigenschaften von Weihrauch, einem jahrhundertealten Heilmittel
- entführt Sie in eine Welt der Entspannung und des Wohlbefindens
9,95 EUR
19,90 EUR pro l