Beinwell - Creme 75 ml Spender

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Ringelblumenbalsam mit Hamamelis 75 ml Spender
- zur Pflege von gereizter Haut, Narben und Wunden
- beruhigt, regeneriert und schützt Ihre Haut
- entzündungshemmende Eigenschaften
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
Murmeltier Salbe 75 ml Spender
- altbewährtes Pflegemittel aus den Alpen
- extra starke Rezeptur
- verwöhnt die Muskeln und Gelenke auf natürliche Weise
12,95 EUR
172,67 EUR pro l
Murmeltier-Öl mit Franzbranntwein 250 ml
Mit Latschenkieferöl, Menthol und Arnikaextrakt.
Fördert die Regeneration nach Sport und Verspannung.
Regt die Durchblutung an.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
Zirben Balsam 75 ml Spender
- für Nacken, Muskeln und Gelenke.
- wohltuende Pflege von Nacken, Muskeln und Gelenken sowie bei Erkältungsbeschwerden
- beruhigt und pflegt die Haut
11,95 EUR
159,33 EUR pro l