Reines Murmeltier - Öl 100 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bienengift Kräuterbalsam 200 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
21,95 EUR
109,75 EUR pro l
Murmeltier Salbe 200 ml

- altbewährtes Pflegemittel aus den Alpen
- extra starke Rezeptur
- verwöhnt die Muskeln und Gelenke auf natürliche Weise

19,95 EUR
99,75 EUR pro l
Teufelskralle Creme 200ml

- mit Lavendel, Olive, Rosmarin und Johanniskraut
- hergestellt mit dem Extrakt der Teufelskralle
- Teufelskralle enthält natürliche Verbindungen, die Entzündungen reduzieren und die Durchblutung fördern können, was zu schnellerer Erleichterung führt

13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Pferdebalsam mit Teufelskralle & Murmeltieröl 200ml
mit Teufelskralle, Murmeltieröl, Arnika, Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian und Wacholder

- erfrischende, belebende Wirkung
- Auszeit für Muskeln und Gelenke
- 3-fach gut
13,95 EUR
69,75 EUR pro l