Weihrauch Creme
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch Creme
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Preview: Weihrauch-Creme extra stark 200 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Hornhaut & Schrunden Balsam 75ml im Spender mit 25% Urea
Macht bei Regelmäßiger Anwendung die Haut an besonders harten Stellen nachhaltig weich und bildet die Hornhaut zurück.

- für Diabetiker geeignet
- enthält 25% Urea
- dermatologisch getestet

 
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
Roßkastanie & Weinlaub Gel 200 ml
Wohltuende Pflege für müde und schwere Beine
11,95 EUR
59,75 EUR pro l
​Pferdebalsam mit Teufelskralle 1000 ml Set inkl. Pumpaufsatz
An den Pferden erprobt - vom Menschen gelobt!
Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl und der Teufelskralle.

Unterstützt die Entspannung und Erholung von Muskeln und Gelenke.
Durch den Zusatz von Teufelskralle wurde dieser Balsam noch einmal verbessert.
34,95 EUR
34,95 EUR pro l
Eukalyptus Balsam 110 ml Glastiegel
- zum Einreiben von Hals-, Brust- und Rückenpartien
- hochwertige Zusammensetzung mit Eukylyptus, Menthol und Olivenöl
11,95 EUR
108,64 EUR pro l
Zirben Balsam 110 ml im Glastiegel
13,95 EUR
126,82 EUR pro l