Duschbad & Shampoo Grüner Apfel 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme

Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l
Hornhaut & Schrunden Balsam 75ml im Spender mit 25% Urea
Macht bei Regelmäßiger Anwendung die Haut an besonders harten Stellen nachhaltig weich und bildet die Hornhaut zurück.

- für Diabetiker geeignet
- enthält 25% Urea
- dermatologisch getestet

 
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
Bienengift Kräuterbalsam 75 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
16,95 EUR
226,00 EUR pro l
Duschbad & Shampoo Oliven-Öl 250 ml
Natur erleben.

Oliven-Öl versorgt die Haut mit Nährstoffen und der nötigen Rückfettung.
6,95 EUR
27,80 EUR pro l