Original Edelweiss Bein-Aktiv-Gel 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bienengift Kräuterbalsam 75 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
16,95 EUR
226,00 EUR pro l
Roßkastanie & Weinlaub Gel 200 ml
Wohltuende Pflege für müde und schwere Beine
11,95 EUR
59,75 EUR pro l
Dachsfett Creme-Balsam 110 ml
Vielseitig anwendbar:
- zur Hautpflege
- bei Juckreiz Flechten
- Gürtelrose
- im Sport
- für Massagen
- Bindegewebe
- Gelenke, usw.
16,95 EUR
154,09 EUR pro l
ätherische Ölmischung "Weihnachtstraum" 10 ml
mit Blutorangen-, Zimtrinden- & Muskatnussöl u. v. m.
6,95 EUR
695,00 EUR pro l
Eukalyptus Balsam 110 ml Glastiegel
- zum Einreiben von Hals-, Brust- und Rückenpartien
- hochwertige Zusammensetzung mit Eukylyptus, Menthol und Olivenöl
11,95 EUR
108,64 EUR pro l