Moor Handbad mit Zirbenöl 250 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Isentaler Echte Olivenöl-Creme 250 ml
- feuchtigkeitsspendend & regenerierend
- l
eichte Textur – kein Fettfilm
- für empfindliche, trockene & reife Haut
- f
ür Gesicht, Hals und Dekolleté
8,95 EUR
35,80 EUR pro l
Zirben Balsam 110 ml im Glastiegel
13,95 EUR
126,82 EUR pro l
Isentaler Rosskastanie Gel 250 ml
Erfrischend für die Beine
Kühlende Bein- & Körperpflege.
Mit Rosskastanie, Pfefferminz und Rosmarin.
Auch für Träger von Kompressionsstrümpfen.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Isentaler Ringelblume Creme 250 ml
sanft pflegende Creme zur täglichen Anwendung bei trockener oder gereizter Haut
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
Rotes Weinlaub Pflegebalsam 500 ml

- mit rotem Weinlaub, Aloe Vera, Mäusedorn, Rosskastanie, Steinklee und Ringelblume

- für müde, geschwollene Beine und durchblutungsfördernde Pflege
- ist speziell entwickelt worden, um Ihre Beine zu revitalisieren und zu erfrischen
- Rote Weinlaub ist bekannt für seine gefäßstärkenden Eigenschaften

19,95 EUR
39,90 EUR pro l