TS-612 Handcreme mit CBD 75 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lanolin Lippen Pflege 10 ml
Diese Lippenpflege enthält als Hauptbestandteil Lanolin in kombination mit vielen wertvollen Ölen wie z. B. ( Olivenöl, Kokosnussöl, Sheabutter, Ringelblume und Avocadoöl) die Ihre Lippen weich und geschmeidig pflegen.
5,95 EUR
595,00 EUR pro l
Zirben Balsam 110 ml im Glastiegel
13,95 EUR
126,82 EUR pro l
TS-87 Pferdebalsam mit CBD 200 ml
THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle
16,95 EUR
84,75 EUR pro l
Eukalyptus Balsam 110 ml Glastiegel
- zum Einreiben von Hals-, Brust- und Rückenpartien
- hochwertige Zusammensetzung mit Eukylyptus, Menthol und Olivenöl
11,95 EUR
108,64 EUR pro l
Isentaler Bein und Venen Creme 250 ml
Bein- & Venenpflege mit rotem Weinlaub, Mäusedorn, Steinklee,
Rosskastanie, Ringelblume und Olivenöl.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l