Weihrauch Kur

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Zirben Balsam 200 ml
14,95 EUR
74,75 EUR pro l
TS-87 Pferdebalsam mit CBD 200 ml
THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle
16,95 EUR
84,75 EUR pro l
Teufelskralle Creme 200ml

- mit Lavendel, Olive, Rosmarin und Johanniskraut
- hergestellt mit dem Extrakt der Teufelskralle
- Teufelskralle enthält natürliche Verbindungen, die Entzündungen reduzieren und die Durchblutung fördern können, was zu schnellerer Erleichterung führt

13,95 EUR
69,75 EUR pro l
Wärme Creme extra heiß 75 ml im Spender
- extra heiß
- angenehme und sehr lang anhaltende Wärme
10,95 EUR
146,00 EUR pro l