Pedimol 55 Inhalt 50 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Dachsfett Creme-Balsam 110 ml
Vielseitig anwendbar:
- zur Hautpflege
- bei Juckreiz Flechten
- Gürtelrose
- im Sport
- für Massagen
- Bindegewebe
- Gelenke, usw.
16,95 EUR
154,09 EUR pro l
Bienengift Kräuterbalsam 75 ml
für Muskel & Gelenke – Extra Stark
mit echtem Bienengift & 12 kraftvollen Pflanzenextrakten
wärmend-kühlende Pflegeformel für die Haut
16,95 EUR
226,00 EUR pro l
Wärme Creme extra heiß 75 ml im Spender
- extra heiß
- angenehme und sehr lang anhaltende Wärme
10,95 EUR
146,00 EUR pro l
PferdeBalsam mit Teufelskralle 500ml
An den Pferden erprobt - vom Menschen gelobt!
Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl und der Teufelskralle.

Unterstützt die Entspannung und Erholung von Muskeln und Gelenke.
Durch den Zusatz von Teufelskralle wurde dieser Balsam noch einmal verbessert.
19,95 EUR
39,90 EUR pro l
Pedimol 200 Inhalt 200 ml
Seit 70 Jahren bewährt und begehrt!
Der echte altbewährte Heilkräuterbalsam mit dem erfrischenden Wohltu - Effekt!

Für Hand, Fuß, Arm, Bein, Körper........
zur Pflege, Wohltu-, Sport- und Reflexmassage.
10,95 EUR
5,48 EUR pro 100 ml