​Pferdebalsam mit Teufelskralle 1000 ml Set inkl. Pumpaufsatz

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Zirben Balsam 200 ml
14,95 EUR
74,75 EUR pro l
Murmeltier-Öl mit Franzbranntwein 250 ml
Mit Latschenkieferöl, Menthol und Arnikaextrakt.
Fördert die Regeneration nach Sport und Verspannung.
Regt die Durchblutung an.
16,95 EUR
67,80 EUR pro l
PferdeBalsam mit Teufelskralle 500ml
An den Pferden erprobt - vom Menschen gelobt!
Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl und der Teufelskralle.

Unterstützt die Entspannung und Erholung von Muskeln und Gelenke.
Durch den Zusatz von Teufelskralle wurde dieser Balsam noch einmal verbessert.
19,95 EUR
39,90 EUR pro l
BIO Zirbenöl 20 ml 100% naturrein
DE-ÖKO-006
aus den Alpen
100% rein
Wildwuchssammlung
17,95 EUR
89,75 EUR pro 100 ml