Rotes Weinlaub 110 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Isentaler Rooibos Creme 250 ml
Abverkauf - nur solange Vorrat reicht!

Rooibos Creme eignet sich hervorragend bei empfindlicher Haut.
Wohltuend bei entzündlicher und zu Allergie neigender Haut,
auch bei Rötungen wie Sonnebrand.

Eine besondere Pflegecreme für die tägliche Anwendung mit echtem
Rooibos-Tee-Extrakt.
Statt 7,95 EUR
Nur 3,98 EUR
15,92 EUR pro l
Oliven Massageöl mit Johanniskraut 250 ml
Neu mit verbesserter Formel, jetzt mit 55% Johanniskrautöl.

Massagen können gegen viele Leiden helfen,
wie z.B. chronischen Verspannungen, Rücken-
schmerzen, Muskelkater, Durchblutungsstörungen
Menstruationsbeschwerden und Migräne.
18,95 EUR
75,80 EUR pro l
Isentaler Bein und Venen Creme 250 ml
Bein- & Venenpflege mit rotem Weinlaub, Mäusedorn, Steinklee,
Rosskastanie, Ringelblume und Olivenöl.
7,95 EUR
31,80 EUR pro l
TS-86 Pferdebalsam mit CBD 110 ml

im Glastiegel

THC frei
mit Hanföl, Wintergrünöl, Teufelskralle, Rosskastanie und viele weitere Öle

14,95 EUR
135,91 EUR pro l
Sanddorn Creme 200 ml
schützende & pflegende Handcreme

Die wohltuende Pflege für strapazierte Hände und Füße.
12,95 EUR
64,75 EUR pro l