Kur-Bad Heublume Schaumbad 500 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pedimol 200 Inhalt 200 ml
Seit 70 Jahren bewährt und begehrt!
Der echte altbewährte Heilkräuterbalsam mit dem erfrischenden Wohltu - Effekt!

Für Hand, Fuß, Arm, Bein, Körper........
zur Pflege, Wohltu-, Sport- und Reflexmassage.
10,95 EUR
5,48 EUR pro 100 ml
Kur-Bad Weihrauch extra stark Schaumbad 500 ml
- extra stark
- ein wahrer Genuss für Körper und Seele
- beinhaltet die wohltuenden Eigenschaften von Weihrauch, einem jahrhundertealten Heilmittel
- entführt Sie in eine Welt der Entspannung und des Wohlbefindens
9,95 EUR
19,90 EUR pro l
Pferdebalsam mit Weihrauch 500 ml
Pflegt die Haut und versorgt diese mit Feuchtigkeit durch den Zusatz von biologischem Avocado- und Olivenöl.
​
19,95 EUR
39,90 EUR pro l
Pferdebalsam mit Teufelskralle & Murmeltieröl 500ml

mit Teufelskralle, Murmeltieröl, Arnika, Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian und Wacholder

- erfrischende, belebende Wirkung
- Auszeit für Muskeln und Gelenke
- 3-fach gut

19,95 EUR
39,90 EUR pro l
PferdeBalsam mit Propolis 500ml

Pferdebalsam mit Propolis kombiniert eine bewährte Kräuterkomposition mit Propolis sowie pflegenden Inhaltsstoffen für die tägliche Anwendung auf der Haut.

19,95 EUR
39,90 EUR pro l